• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Давайте разбираться.   Анатолий Афанасьев  23-01-04 21:33
    >Добрый день, Антон
    Нечаянно забрел на 'это сайт Вашей компании, и в пятницу вечером решил немного пофилософствовать.
    Это хорошо, что Ваша проблема решена.
    Но на будущее имейте ввиду, что в соответствии с "Законом о защите прав потребителей" Вы ни в чем не виноваты. В том. что возникла проблема - виноват полностью Исполнитель по Вашему договору.
    Если цитировать своими словами статьи этого закона, то Исполнитель ОБЯЗАН исходить из того предположения, что Вы (как Потребитель его услуг или продукции) полный "лох". ничего не понимаете и НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТОГО ПОНИМАТЬ. Другими словами, если он беспокоится о сохранности пломб, то он ОБЯЗАН БЫЛ самым подробнейшим обзазом "разжевать" Вам и описать в инструкции по эксплуатации, КАК ЭТИ ПЛОМБЫ СОХРАНЯТЬ (можно ли на них дуть, можно ли обметать веничком, протирать сиртом или ферри и т.п.). Кром того, он ОБЯЗАН был разъяснить ВАМ, что означают слова "сохранность пломб". (Например, если на пломбе через месяц появилась небольшая точка, из-за того. что на ней посидела муха - пломба сохранена или нет?). Да. и еще, а является ли вашей обязанностью сохранять эти пломбы от мух? ВСЕ ЭТО ВАМ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ РАЗЪЯСНИТЬ. Если этого не было, то по "закону о защите прав потребителей" смело исходите из того факта, что "Вы доцент, вы тупой", и все делаете, как вам удобно и нравится. Советую помнить мои рекомендации в других случаях при покупке товаров или заказе услуг
    С уважением
    Анатолий Афанасьев

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100