• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка, вопрос   Александр  28-01-04 12:48
    Добрый день. Заказали и установили у Вас дверь. Вроде бы все хорошо. Дверь отличная,приехали вовремя, нареканий по установке не возникло. Но..... в моем понимании заливная коробка -это когда ее все таки заливают, те как я понимаю (если не прав то sorry) заливается она не только для того чтобы была лучше звукоизоляция, но и обеспечивает более жесткое крепление в проеме. А для этого все таки необходимо ее именно заливать. В моем случае коробку наполовину набили строительным мусором(оставшимся после расширения) и все это замазали полусхватившимся раствором. После установки снаружи быстренько замазали щели.Причем раствора явно не хватало, так что собрали с пола все что упало при работе. На этом все закончилось. Про вопрос от оставшихся дырах внутри квартиры ответили что так и надо. Мол когда будите делать откосы лучше держаться будет. Я не специалист, может быть,..... но не красиво как-то....незавершенка !!! Если есть возможность у фирмы сделать откосы, то подскажите как это можно сделать ?
    Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100