• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос Антону в продолжение темы про уплотнители.   Fedor  13-10-04 16:27
    Антон, поскольку тема для обсуждения оказалась закрытой - создаю новую тему.
    мои комментарии ниже по тексту обозначены знаком "--"

    >Если есть неплотное прилегание именно на профиле D, то это следует устранить (профиль Е плотно прилегать по всему контуру не обязан, у него основная функция - "поймать" и остановить полотно в момент захлопывания.

    -- профиль D, поскольку варианты могут быть различны у всех по разному - тот что изнутри квартиры стоит, а не со стороны подъезда - это гарантийный случай?

    >... В принципе, есть два основных метода - замена уплотнителя на более толстый (как вариант наклейка в два слоя), или "игра" с ответной частью замка. Вероятно что и оба способа одновременно. Но что именно и как - решит только мастер по месту.

    -- Означает ли необходимость наклейки уплотнителя в два слоя некачественное изготовление? И как следствие проблему которую излагаю ниже.

    Еще есть проблема более глобального характера, которая меня беспокоит и поэтому спрошу про нее - очень плохая звукоизоляция (переговариваться можно почти не напрягаясь, из подъезда слышно достаточно хорошо все - хлопанье дверями, лай собачки, голоса людей, топот ног).

    То ли комплектация оказалась неудачной - тогда это вина консультанта и замерщика - что не предупредили о последствиях моей конфигурации. Толи некачественное изготовление. Даже не знаю что и думать, при выборе двери для меня помимо надежности конструкции звукоизоляция была в топ приоритетах. Конечно придется смириться, но осадок остался:-)
    У знакомых дверь от стала в том же подъезде (значит на дом грешить уже нельзя)- тихо как в танке.
    Для сравнения - у меня изнутри зеркальная панель + панель из ламината.
    У них изнутри просто панель из массива. Наполнение и там и там минвата. Снаружи дермантин.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100