• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: результаты.   Будковский Антон (СТАЛ)  26-10-04 09:51

    Уважаемый Фёдор,

    >Мастер из сервисной службы был и заменил уплотнитель - подогнал ответки замков. Пришлось наклеивать в два слоя уплотнитель.

    С мастером я еще переговорить не успел, но как я понимаю, зазор оказался мал для "большого" профиля D, но велик для стандартного. Увы, производители профиля не делают большого ассортимента по размерам (во всяком случае за разумные деньги), поэтому приходится порой выкручиваться, и клеить в два слоя. Надеюсь, что в будущем мы решим проблему подобрав разомкнутый и более мягкий профиль, который не будет сильно зависеть от степени сжатия.

    >Звукоизоляция улучшилась достаточно сильно, идеальной назвать ее нельзя, но это значительно лучше чем было до этого. Нужно подождать несколько месяцев пока сядет уплотнитель окончательно.

    Согласен. Но в любом случае, если недовольны - обращайтесь. Будем "колдовать" и добиваться лучших результатов.

    >Окалину по углам я считаю что можно убирать шарошкой или чем-то еще - вы профессионалы и вам виднее. Возможно в будущем вам стоит пересмотреть технологический процесс, чтобы окалины не было. В моем случае менять целиком дверь похоже не стоит.

    Цех и ОТК уже получили "по шапке" за окалину под крепежным профилем. Быть её там не должно, это недосмотр. В Вашем случае, убрать её можно, но придется повозиться - без снятия панели, окалину удалить не получится. Мы готовы сделать и это.

    >... вариант отделки мог быть и другим - ведь например, глухая панель встает очень плотно.

    Все панели ставятся примерно одинаково. В Вашем случае, зазоры, как я понимаю, образованы плохо зачищенной окалиной на углах и слишком сильно притянутой вертушкой на задвижке. Независимо от вида панели, результат получился бы аналогичный.

    > Мне сложно представить новый мерседес с зазором между стеклами в 1 мм, а вот запорожец можно представить. Такой величины зазор глазу виден очень хорошо.

    Сравнение не совсем верное. Стекла в автомобиле двигаются в мягких уплотнителях, а панель приходится вставлять между листом и жестким профилем. Промах в половину миллиметра грозит царапиной, и загубленной панелью...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100