• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: результаты.   Fedor  25-10-04 12:39
    Антон, спасибо за комментарии.
    Мастер из сервисной службы был и заменил уплотнитель - подогнал ответки замков. Пришлось наклеивать в два слоя уплотнитель.
    Звукоизоляция улучшилась достаточно сильно, идеальной назвать ее нельзя, но это значительно лучше чем было до этого. Нужно подождать несколько месяцев пока сядет уплотнитель окончательно.

    Окалину по углам я считаю что можно убирать шарошкой или чем-то еще - вы профессионалы и вам виднее. Возможно в будущем вам стоит пересмотреть технологический процесс, чтобы окалины не было. В моем случае менять целиком дверь похоже не стоит.

    В договоре про возможные зазоры в 1 мм ничего нет - есть ссылки только на ТУ - которые клиенту не выдаются. Консультант и замерщик также не предупреждают об этом. Если бы я знал об этом ЗАРАНЕЕ, то вариант отделки мог быть и другим - ведь например, глухая панель встает очень плотно. Мне сложно представить новый мерседес с зазором между стеклами в 1 мм, а вот запорожец можно представить. Такой величины зазор глазу виден очень хорошо.

    спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100