• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Попробуйте...   Medvedev  13-10-04 18:45
    чем ни будь перекрыть сувальдную скважину. Хоть скотчем... если ситуация не изменится - однозначно, где-то что-то "повело", или раму или полотно.
    У меня такое было. С петлевой стороны рамы, где-то на протяжении ~15-20см чуть повело раму. Глазом не заметно, но уплотнитель не прижимался - результат, прекрасная слышимость происходящего в подъезде.
    Метод борьбы (это я Вам не советую, а как пример - есть сервис, но я не в Москве и гонять людей из-за такой фигни не стал...): Заменил внутренний уплотнитель E на D. Кстати - не соглашусь с Антоном что он "не играющий". И наклеил по всей высоте рамы (петлевой стороны) еще один уплотнитель. Все... вопрос снялся...
    Отмечу, что уплотнители из EPDM резины - "садятся". Пол года - и их лучше поменять...
    А все остальные типы уплотнителей - из поливинилхлорида, пенополиэтилена и т.д. как правило белого (или светлого) цвета... заразы...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100