• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хм...   Виктор  05-03-07 17:23

    Добрый день, Антон!
    Спасибо за столь быструю реакцию и Ваш звонок! Признаться не ожидал!
    Благодаря проясненному недоразумению по поводу гарантии - заказал замок MOTTURA 54 YM 587. В офисе "Новые Черемушки" он не представлен и когда я сегодня увидел его "живьем" на "Лихачевском", то удивили размеры ключа. Ключ от MOTTURA 54597 намного меньше. Возможен ли заказ более коротких ключей?
    Защиту от вандалов пока ставить не стал. Во-первых у Вас нет в наличии нужной мне модели, а во вторых внимание она действительно привлекает - молодежь захочет узнать, что это за прикольная штучка, а у людей с другими намерениями вызовет вопрос: что он так защищает? Может у кого другое мнение на этот счет? Если кто переубедит или сам передумаю - то поставлю позже, правда придется заменить винилискожу на панель на внешней стороне. Звукоизоляция сильно ухудшится?
    Замерщик у меня был Анатолий. Ему отдельное спасибо! Грамотный, терпеливый специалист.
    Вообще мне пока все очень нравиться! Может это просто этап до оплаты?! Не хотелось бы так думать и разочаровываться. Сегодня был в центральном офисе, оплатил денежку. Срок монтажа - 17 марта. Теперь остается ждать и надеяться, что подобный уровень отношения к клиенту - это норма.
    Кстати, пока рассматривал у Вас двери и замки, обратил внимание как одна заказчица "доставала" девушку-консультанта одними и теми же "глупыми" вопросами. Так у Вашего специалиста только раз мелькнуло в глазах еле заметное раздражение, а внешне - сдержанно, спокойно консультировала. Причем без намека на "отвяжись". Все эти моменты складываются в общую, весьма приятную картинку.
    Ой, нахвалил, аж приторно стало. Но что есть , то есть. Факт!

    С уважением,
    Виктор

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100