• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка продолжается   Виктор  26-03-07 12:19

    Добрый день, Антон!
    Продолжаю отчет об установке моей двери.
    Обещанного звонка от монтажников, а соответственно и работ, в пятницу я не дождался. В субботу - тишина. Вечером в субботу позвонил сам. В ответ - " ...извините, закрутились, было много работы..." - ощущение, что помешал. Договорились, что мне позвонят в понедельник в 10 часов утра, что бы договориться по времени на вечер. Сейчас 12ч.03мин. звонка нет. Я не то что бы перехвалил ребят, но насчет пунктуальности явно поторопился. Осталось закрасить на наличнике клепки, царапинки и доработать с уплотнителем. Антон, если Вас не затруднит, по уплотнителю дайте комментарии. Я ранее описывал непонятную , для меня, ситуацию.
    Далее. Про сколы написал в другой теме. Это не существенно, повторяться не буду. Обнаружилась другая неожиданная ситуация. Этап грязных работ в коридоре прошел, и я положил перед входной дверью новый коврик...- а дверь-то не закрывается. За него цепляет. Пришлось положить старенький, тоненький. Думаю, подобные ситуации при монтаже должны учитываться и дверь ставить чуть выше.
    Пока все. Жду звонка Николая. Продолжение следует.

    С уважением,
    Виктор

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100