• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Фильтруем деготь   Виктор  23-03-07 12:33

    Добрый день, Антон!
    Еще раз большое Вам спасибо за внимание и профессионализм!
    Думаю, что счастье любого клиента заключается в ощущении особенного подхода к тебе лично. А когда узнаешь, что ты не один такой, а это политика компании, то вопрос к кому обращаться в следующий раз и кого рекомендовать друзьям, сразу отпадает. Кстати, вчера дал телефончик приятелю и соседу по площадке. А сам, находясь в поиске межкомнатных дверей начал внимательнее рассматривать предложения СТАЛа.
    Теперь о "фильтровании дегтя".
    Вчера, точно в обещанное и удобное для меня время ( Пунктуальность! Уважаю.), приехала бригада монтажников (Николай и Алексей). С подшипником решили все быстро: подложили резиновое колечко и вроде все стало в порядке. А вот с уплотнителем вышла загвоздка. Я так понял, что у Вас применяются три вида уплотнителей - "Е", "Д" и какой-то черный, который, со слов монтажников, в дверях моей модели(70) не используется. В моем случае уплотнителя "Е" недостаточно и его заменили на "Д", но и "Д" со стороны петель нехватало для нормального прилегания и ребята на "Е" наклеили "Д". Стало прилегать плотно. Правда чуть туже стала дверь закрываться, но у нас немощных нет, да и уплотнитель за неделю наверняка осядет. Вопрос о выборе уплотнителя. Разве в "природе" не существует других видов уплотнителя, с разной шириной и объемом? Или Вы по каким-то причинам используете только такой вид? Этот "бутерброд" меня нисколько не напрягает, тем более по гарантии, если не ошибаюсь, каждые 6 месяцев его меняют, но технология странная. Уплотнителя не хватило и ребята обещали подъехать еще сегодня. Жду от Николая звонка.
    Еще момент: насколько я знаю, наличник устанавливается во всех дверях с одинаковым расстоянием по коробке. Т.е. справа, слева и вверху выдержанны одни и те же сантиметры. У меня вертикальный наличник смонтирован одинаково, а верхняя планка опущена в два раза ниже. Если смотреть на закрытую дверь снаружи, то ощущение, что этим наличником ее чуть придавило. Для меня это не принципиально и переделывать ничего не надо, но монтажников надо обучить этим правилам. Заказчики бывают разные, а все переделки, это лишний расход материала и времени Ваших людей и Ваших клиентов.
    После окончательного завершения всех работ отпишусь дополнительно.
    С уважением,
    Виктор


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100