• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Зачэм?   VS  04-05-07 14:07
    >М=Нэ публично??? Нам тоже интересно...

    Ну в общем, посещения подтвердили общепринятые мнения.

    "Бастион" - это как эксклюзивный автосалон. :-) Начиная с часов работы демозала ("позвоните, договоритесь когда Вам удобно" :-)) и кончая отношением и расценками. Зато будущее изделее определяется только фантазией заказчика. Бастион только следит за сбалансированностью и надежностью конструкции, вовремя давая по рукам, если это требуется для безопасности конструкции :)
    Две политики предложения - согласно пожеланиям и согласно сумме.
    В итоге сделали три сметы - идеальную, минимальную и среднеоптимальную. :) Очень много очень интересных решений. А также с энтузиазмом ухватываются за идеи заказчика, бросаясь немедленно их реализовать :)
    Вобщем, хотел мимоходом забежать на 10 минут, мельком посмотреть на продукцию, а получилось как написано на их сайте. :)
    Из недостатков (тоже в общем-то общеизвестных) - вес и цена.
    Хотя цена впринципе сравнима с ценами конкурентов. Тем не менее все стандартные компоненты стОят на четверть дороже. Заинтересовали схемами рассрочек. В общем, цены, хоть и высокие, но вполне реальные за то что они предлагают. Предел моих фантазий оказался всего раза в полтора дороже хороших дверей местного форума.

    "Стал". Посетил демо точку. Понравилась экспозиция дверей и замков. Цены средние или чуть выше средних. С учетом замковой акции цена за дверь оказалась довольно привлекательной. Не понравилось, что из взломостойких (по словам менеджера) только 70-я. (90-я = уличная, невзломостойкая). Относительно неплохая конструкция, но только один тип замков - двухсистемные. :-(

    "Неман". Нечто среднее между Бастионом и Стал :-)
    Ряд интересных взломостойких конструкций. Сразу заинтересовался Н-11. Но получил по рукам, поскольку в квартиры эта дверь не ставится :) Только для банков и хранилищ :) Но защита от газорезного инструмента понравилась. :-) Несколько иных интересных решений. Гибкость фантазии присутствует, но ограничена. По цене получилось примерно средне. Раза в полтора ниже сравнимых предложений Бастиона.

    "Зверь" - конструкция в разрезе понравилась. По рукам тоже надавали :) Сказли - для банков. Не для квартир. Стены не выдержат :) Угадываются знакомые очертания и конструкции :)
    Персонал компетентный, но в некоторых вопросах осведомленность показалась спорной. Цены и уровень конструкций средние, или чуть выше среднего.

    "Оплот" ("Единственный способ войти" (с)) - При мне надавали по мозгам покупателю, приобретающему солидную на вид мет. дверь за желание оного установить ее в качестве входной, а не межкомнатной. :) Кажется, продавщице удлось объяснить ему, что такое современные бронированные двери, и почему она стОит своих денег :). Цены и уровень где-то между СТАЛ-ом и Неманом.

    "Mul-t-lock" - Прочность конструкции гарантируется мировым именем производителя и сколько-то лет его на рынке. :-) А также эмоциональными уверениями продавщицы, что все остальные дверщики (упомянутые имена из соображений политкорректности опускаем :)) - полная фигня и вот тока у них дверь взломостойкая! Правда, изучение конструкции несколько пошатнуло такую уверенность. Штатные броненакладки на область замков. Однако, смысл 4-го ригеля, выдвигающегося в петлевыю часть до сих пор мне неочевиден :)

    (Продолжу в след части)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100