• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • опыт (часть вторая)   VS  04-05-07 14:20
    >>Если интересно - поделюсь впечатлениями. Можно непублично.
    >М=Нэ публично??? Нам тоже интересно...

    (продолжение рассказа о дверщиках)
    Зато у Mul-t-loka понравился циллиндр Cliq. (чипованый ключ, как в автомобилях). Кроме высшей на сегодняшей деь криптостойкости позволяет перепрограммирование ключей.

    "ФортПост" - сразу прорадовала цена. 7000 рублей. :) С замками, вертикальнми ригалями и даже девиаторами :) Но на вид поразила тонкостью металла и хлипкостью конструкции. Хотя смотрится красиво! В тот же день прислали ссылочку на фотки от известного пиарщика. В общем, фотки оставил для образца, как не надо делать двери. :)

    "Прочие и безымянные производители". Разумеется, божатся, что их двери самые прочные и невскрываемые. Но по толщине листа, наличию бронепластин и замковых карманов впадают в непонимание.

    "Неизвестный подмосковный производитель". Объявление на столбе. Диспетчер на телефоне. "Двери из 45-го уголка..." "Если вам нужно уж совсем невскрываемые, можно аж хоть из 60-го уголка!"..
    цены от 4000 тыр за конструкцию. Замки Cisa по 8000 рублей. Вобщем, дверь с нормальным замком и приемлемой защитой выщла за 20 тысяч. О современных понятиях типа бронелист до первого ребра или пиновая накладка первый раз слышат.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100