• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сроки не выдерживаются   Алексей Маркелов  13-08-10 11:13
    >Фирму Стал выбрал по обилию рекламы, серьезности изложения информации на сайте, разумных сроках изготовления дверей. Предположил, что серьезная компания должна серьезно относиться к своей работе, клиентам, репутации. На 12 августа была назначена установка входной двери. Замерщик (Сергей Лагута) при заключении договора и получении денег обещал в случае задержки (максимум день два) обязательно позвонить и предупредить. Звонков не было и
    полностью согласен

    к замерщику не дозвониться, с начальником замерщиков элементарно не соединяют,
    жалобы можно подавать в письменном виде только е майла на сайте нет.

    сотрудник на телеофне Белозерова, сказал подождите потом вам перезвонят, ни кем не соединила. начала сказав. что все заняты, после сказав. что никто ничего не может сказать с начальницей Пуляевой Еленой соединить отказалась.

    в общем очень безответственно начиная от замерщика Константина Савича, до которого не возможно дозвониться, заканчивая руководством. которое даже отказывается подходить к телефону.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100