• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дверь и ставни-жалюзи   Алексей Маркелов  13-08-10 17:20
    >
    >Моральные страдания еще нужно доказать, я пока не готов Вам дать ответ по этому вопросу. А что касается неустойки по срокам, мы выплатим вам пени согласно договору.


    Что с вами занимаемся перепиской и вы отрываете от дела, это не моральные страдания? что из-за вашей необязательности я должен ругать со строителями, что они не сдадут квартиру в срок?
    и из-за этого дети не смогут переехать и пойти 1 сентября в школу? и со мной может развестись жена? я вам такие моральные страдания покажу, что любой суд их примет во внимания,

    это вместо того, чтобы разбираться со своим персоналом, вы мне морочите голову и требуете, чтобы я вам еще доказывал моральные страдания? простой строителей невозможность заводить материалы из-за отсутствия двери?

    Вы сейчас вместо того, что установить дверь завтра как вы же написали просите доказательства морального страдания, вы получите их, я уже пошел за справкой от врача плюс начну собирать все чеки и документы, что материалы лежат на складе и я вынужден оплачивать склад. я соберу при таком вам безответственном подходе столько документов что мало вашим юристам не покажется.
    >
    >Вся эта информация есть у вас в договоре. Электронная почта есть на каждой странице сайта - admin@door.ru, но обращаю Ваше внимание на то, что претензия по электронной почте не является официальным документом, в отличие от бумажного письма с уведомлением.
    >На электронное сообщение мы будем реагировать, но не обязаны это делать.

    это прямое нарушение законодательства, если отсутствует информация о названии компании, юридическом адресе

    вариант очень смешной писать на адрес админа что вы предлагаете и при при этом пишите, что это ни к чему не приведет

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100