• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • несколько вопросов по установке двери и не только   Дмитрий  01-11-10 09:42
    Здравствуйте!

    У меня к Вам несколько вопросов:


    1) Должны ли ключи от личинки КАВА передаваться в запечатанном виде, как, например, ключи от от замка CISA?
    2) Установили нам дверь СТАЛ-100, личинка от нижнего замка Маттура временная (на время ремонта), а вот постоянную привезли с поворотным механизмом (к/в) изнутри квартиры. По договору у нас тоже, как оказалось, есть поворотный механизм на личинке, хотя когда дверь заказывалась, мы особо обратили внимание замерщика, чтобы данного поворотного механизма не было, т. к. на дверь мы также заказали и щеколду поворотную между замками. Вопрос: как заменить данную новую личинку с поворотным механизмом на личинку без поворотного механизма (открывание/закрывание двери ключами с внутренней и внешней сторон)?
    3) Верхний замок на двери установлен CISA 57.655. Он очень сильно пропускает звук из-за двери (если закрывать замочную скважину пальцем, это очень сильно ощущается), что сводит на НЕТ все звукоизоляционные свойства двери. Также, если смотреть в замочную скважину со стороны коридора, то можно увидеть (в маленькие щели скважины) силуэты в квартире. Как это всё исправить???

    С уважением,
    Дмитрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100