• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответы   Александр (СТАЛ)  02-11-10 15:53
    >Отвечу почему - потому что на момент прибытия Ваших монтажников я лично присутствовал дома, они лично мне в руки передали открытую коробку с ключами (без упаковки!!!) и постоянной личинкой для нижнего замка. Замечу, что сейчас на двери установлена временная личинка с временным ключом - причем здесь рабочие и проба работоспособности замка!!! Дальше, я лично поинтересовался у Ваших монтажников почему ключи без упаковки, на что мне ничего внятного не смогли ответить... Еще какие-нибудь аргументы нужны?

    Запутанная история получается.
    Информация от Вас отличается от той, что владеем мы.
    То, на что можно твердо опираться - это акт приемки двери, где о вскрытом пакете нет ни слова. Был вскрыт пакет Вами или третьими лицами, или его выдали Вам уже в распечатанном виде мы проверить не можем. Увы.

    Более того, в акте сдачи-приемки работ по монтажу металлической двери прямо написано: "Ключи от замков вскрыты в присутствии Заказика или его доверенного лица и получены в количестве 5+5+5+1 шт. Гарантийная карточка получена. "

    И снизу подпись человека, который принимал дверь и работы.
    Могу опубликовать акт, если в этом есть необходимость.

    >Касательно бетонирования коробки - я лично присутствовал дома, когда устанавливали коробку, но не знал, что ее сначала должны были забетонировать, а потом уж установить. Ни я, ни мои рабочие не видели, чтобы коробку бетонировали!!! Это уже потом, дома, я посмотрел ролики на Вашем сайте...

    По моим сведениям, отдел монтажа уже ведет этот вопрос.
    Забетонировали коробку или нет - мы можем проверить и, при необходимости, исправить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100