• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Преимущества СТАЛ 70   Андрей  17-01-11 13:48

    >Но если для вас усиленная защита - не самый главный критерий, то есть смысл рассмотреть двери СТАЛ 65 или СТАЛ 55. Обе двери - очень достойные варианты для установки в квартиру.

    Я правильно понимаю, что основное преимущество 70й серии (Лист из броневой стали марки "А3" ("96"), закрывающий основной замок и места крепления тяг) будет на 100% оправданно только в случае заказа двусистемного замка?
    В остальном, отличий от 65 серии нашёл только то, что в ней 4 ребра жесткости, а не 2. 4 ведь лучше чем 2?
    Карманы под замки в обеих сериях, регулировка силы притвора - тоже. Получается, что основное отличие - доп лист стали на область замков. Можно ли на 65ю заказать доп пластину, чтобы усилить защиту замков? Поясню - мне, например, кажется, что 2 раздельных замка лучше, чем 1 - если сломается один, вторым можно будет пользоваться. Двусистемный перекодируемый замок менее надёжен, чем 2 раздельных без перекодировки. Или я не прав?
    Главный вопрос - усиленная защита - можно ли её реализовать в 65й серии - блонеплатинами какими-нить, чтобы не хуже, чем в 70й было?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100