• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Преимущества СТАЛ 70   Александр (СТАЛ)  21-01-11 12:40

    >-Для объективности можете назвать какие-нибудь минусы этой конфигурации? Чему она не сможет противостоять или быстро сдастся?
    >Я считаю, что дверь должна закрывать доступ в квартиру, поэтому да, усиленная защита (в разумных границах, без паранойи)-основной фактор.

    Конфигурация двери СТАЛ 70, с рассмотренными в этой теме замками, весьма сбалансированная. На мой взгляд, для хорошей защиты квартиры у этой двери есть все необходимое. Какие-то методы взлома могут быть более эффективными чем прочие, но, в любом случае, взломщику придется изрядно потрудиться, чтобы пройти через эту дверь. При этом ему нужно иметь хорошие инструменты, прямые руки, достаточное время и удачу. Вашей задачей будет не создавать интерес у такого уровня взломщика.

    >Я заменой двери занимаюсь впервые за 20 с лишним лет, прошу простить мне "нулевость" в теме.

    Не беспокойтесь об этом. Человеку совсем не обязательно разбираться во всем. К тому же, в современном мире этого решительно невозможно достичь.

    >-Почему большинство фирм ставит в свои двери замки Mottura (или Cisa)? Они действительно супер или просто хороший середнячок оптимальный по цене/качеству?

    Уважаемый rodya, я тоже думал над этим и обсуждал этот вопрос с коллегами. Пришли к выводу, что, пожалуй, эти замки одни из самых надежных в работе и выгодных по стоимости, и при этом подходят для российского рынка. С этими замками (и их производителями) удобно работать и они нравятся потребителю. Радует еще то, что периодически свою продукцию они обновляют, в том числе и повышая защитные свойства.
    Есть много других интересных замков, но по комплексу свойств эти две марки пока лидируют и потому самые популярные.

    >-Как Вы рекомендуете исключить ситуацию, что дубликат ключа может остаться у лиц причастных к установке (без обид, независимо от фирмы-установщика)?

    Ключи у установщиков будут в запечатанном непрозрачном фирменном пакете. Они имеют право их извлечь только в вашем присутствии. А те люди, которые комплектовали ключи к замку не знают куда дверь устанавливается. За этим мы строго следим, и даже в акте приемки двери есть пункт, где заказчик подтверждает (или не подтверждает) что ключи ему были переданы в нужном количестве и были распечатаны в присутствии заказчика.

    >Эти 2 вопроса взаимосвязаны, думаю о приобретении замка в сторонней фирме, но во первых элементарно не знаю какой замок взять и во-вторых не уверен, что любой замок встанет в выбранную дверь.

    Во-первых не всякий замок в СТАЛ 70 подойдет. Потому что та же бронепластина имеет отверстия строго под крепление определенных корпусов замков. Есть еще пара других нюансов, и потому, установка замков заказчика в СТАЛ 70 не предусмотрена.
    Для более простых дверей как СТАЛ 50 или СТАЛ 65 - можно рассмотреть.

    Во-вторых, вы потеряете в гарантийном обслуживании. В случае неполадок с замком, все работы по его извлечению или замене в двери будут происходить не за счет нашей фирмы. А работа эта довольно сложная.

    >-Если устанавливать электронный блокиратор, возможен ли вариант, что, если по какой-то причине выйдет из строя устройство питания, то не возможно будет открыть дверь?

    У блокиратора есть ручка аварийной разблокировки изнутри. Потому если отказала электроника, то всегда изнутри можно открыть дверь и выйти. Если не удается разблокировать снаружи, то нужно звонить в сервисную службу. Наши мастера несут круглосуточное дежурство как раз для такой неотложной помощи.

    >-Какой ваш выставочный зал (по полноте представленного ассортимента) порекомендуете, чтобы посмотреть все вживую? Желательно ближе к центру.

    Посетите, пожалуйста, зал на Каретном д. 20, стр. 3 (М. Цветной Бульвар).


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100