• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Преимущества СТАЛ 70   rodya  21-01-11 10:55
    Спасибо за ответ, еще несколько вопросов:
    -Для объективности можете назвать какие-нибудь минусы этой конфигурации? Чему она не сможет противостоять или быстро сдастся?
    Я считаю, что дверь должна закрывать доступ в квартиру, поэтому да, усиленная защита (в разумных границах, без паранойи)-основной фактор
    Я заменой двери занимаюсь впервые за 20 с лишним лет, прошу простить мне "нулевость" в теме
    -Почему большинство фирм ставит в свои двери замки Mottura (или Cisa)? Они действительно супер или просто хороший середнячок оптимальный по цене/качеству?
    -Как Вы рекомендуете исключить ситуацию, что дубликат ключа может остаться у лиц причастных к установке (без обид, независимо от фирмы-установщика)?
    Эти 2 вопроса взаимосвязаны, думаю о приобретении замка в сторонней фирме, но во первых элементарно не знаю какой замок взять и во-вторых не уверен, что любой замок встанет в выбранную дверь.
    -Если устанавливать электронный блокиратор, возможен ли вариант, что, если по какой-то причине выйдет из строя устройство питания, то не возможно будет открыть дверь?
    -Какой ваш выставочный зал (по полноте представленного ассортимента) порекомендуете, чтобы посмотреть все вживую? Желательно ближе к центру.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100