• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Был мастер   Юлия  20-01-14 02:19
    Прошу прощения, не успела днем, проблемы с интернетом. как я и говорила, дверь неплохая и не особо дешевая, как говорили Ваши мастера - золотая середина. пришел мастер. скажу сразу, он не мог приехать, якобы, из-за неверно записанного оператором телефона, что весьма странно. ибо есть еще мои письма и сие душеизливание на Вашем форуме.
    мастер дефект не увидел, пока я не показала, где именно. весьма был удивлен. а потом распахнул дверь на всю мощь и вдруг понял, что ее, вероятно, ударили об стену в подъезде, она уперлась ручкой, из-за чего и образовалась сея трещина. дал акт, сказал писать. из того, что я услышала (его предположение об ударе дверью об стену) я написала в акте: не согласна, что от удара, а повреждения на ручке, удару не характерны. мастер взял акт, и уехал. потом я вспомнила, что мне положен 2 экземпляр, и где заметки мастера??? позвонила мастеру: а у нас был один акт - ответ мастера. как так? один? ладно, попросила на почту скинуть, оказалось в акте на втором листе, мастер, после, написал свои умозаключения. хорошо хоть прислал, спасибо. но по-момему, так не делается. заполняться поля должны в моем присутствии. итог: ребята, ставьте Z в пустых строках! всегда.
    итак, по заключению мастера: был сильный удар об стену, аж треснул шов.
    однако... дверь стальная, вроде бы, надежная, "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!", а ударов боится? хм... Вы уверены, что дверь из железа? может, дверь из чувствительного железа? как замки попадаются?
    а если, простите, кувалдой, по ней дадут злоумышленники? она прогнется? может даже с коробкой??? мне страшно...
    с какой силой надо было ее якобы ударить об стену, на Ваш взгляд?
    опять же, в подъезде плитка на стенах. Если с такой силой якобы ударили Вашу дверь об плитку, почему же плитка на месте, а шов треснул??? плитка в подъезде крепче двери??? или, может, ручка у двери крепче дверных швов??? раз ручка на месте, за 1600 (или (600) рэ, а шов треснул??? чудеса...
    Артем, так как дефект незаметный, я допускаю, что дверь такой и была изначально. проверять новую дверь на такие моменты, на мой взгляд, абсурд. в правилах приема дверей нет пункта: проверьте насколько сильно припаяна кромка и в том ли месте. да, есть на ручке дефекты, подобные же дефекты есть и на горизонтальной поверхности ручки, однако, данные дефекты (сверху на ручке) мастером как "удар об стену" уже не трактовались, как ни странно.
    Ваш мастер приехал, когда у меня дома были люди. Услышав вердикт... лица у них изумились, т. к. это ремонтники.
    Я сфотографировала ручку, стену, плитку в подъезде, разослала, проконсультировалась... все удивлены предположению мастера и качеству двери.
    Надеюсь, показалось.

    Спасибо за внимание и ответ, Артем.
    Жду решения "жюри"... Мастер сказал к среде.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100