• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Комментарии   Александр (СТАЛ)  24-01-14 21:19

    Здравствуйте, Уважаемая Юлия!




    Позвольте я прокомментирую ситуацию для внесения большой ясности. Согласно заключению мастера после осмотра вашей двери, образовалась трещина на покраске и вмятина в районе дверной ручки. Очевидно, что самопроизвольно это произойти не могло.

    Характер повреждений позволяет делать вывод, что они образовались в результате удара двери об стену, которая не позволяет открыть её больше чем на 90 градусов.

    Учитывая массу двери и легкость хода, если её открыть быстро, то она по инерции может сильно удариться об стену. Благо повреждения скорее косметические и защитные свойства двери не пострадали. Пожалуйста, не беспокойтесь по этому поводу.

    >Но изначально, вопрос уже решен до Вашего пришествия.
    >И да, мне уже сообщили позицию компании СТАЛ: ВЫ сами все ломаете. Это я и на форуме неоднократно прочла.
    >Прошу, не надо повторений.

    Подумайте, могли ли ударить дверью другие пользователи, или может гости? Возможно кто-то случайно толкнул дверь и не удержал.

    >Мне казалось, что СТАЛ 65 надежная и прочная, но, как выяснилось, я - девочка в 50 кг, нажала и сломала ее. Я все поняла. И это известно отделу гарантии.

    Увы, даже если лично вы и не причастны к появлению повреждений, случай от этого гарантийным не становится. Тем не менее, мы готовы вам помочь и провести платный ремонт двери. Я уверен, гарантийный отдел уже обсуждал с вами этот вопрос.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100