• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Неохота, но попробуем.   Зося  23-11-04 12:24

    Уважаемый Антон!
    Хотелось бы найти правила передачи ключей на вашем сайте.

    А теперь - "подробнее" о моем случае передачи ключей.
    На расстоянии трех метров (!?) мастер показывает мне пакет и просит убедиться в том, что он запечатан. Далее (не сокращая расстояния) он самолично вскрывает пакет, достает ключи, проверяет замки. Я попросила передать ключи мне, на что получила отказ и обещание того, что ключи я получу только при полном рассчете после выполнения работ.
    Вскрытый пакет со всеми ключами находился у ваших работников еще часа полтора, которые и на улицу выходили (мусор выносили).
    Что бы Вы мне ни говорили, я посавлена в зависимость от моральных качеств ваших работников, а этого не должно быть у солидной фирмы.

    Теперь о стикерах.
    Вашим работникам я высказала свое мнение об этой, прямо скажем своеобразной, форме защиты крепления замков. Мой возраст позволяет мне сравнить старые способы защиты в виде пластиковых заглушек и ваши бумажные наклейки, которые надо, оказывается, тщательно рассматривать, желательно через лупу. Печально признавать себя глупой, но я этого не сделала, на что, видимо, и было рассчитано. Пришедшая позднее дочь увидела совершенно непонятное состояние этих стикеров: целостность их явно внушает недоверие.

    В общем, вспомнила я песенку про небо голубое!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100