• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Восхищена   Будковский Антон (СТАЛ)  02-12-04 05:00

    Уважаемая Зося,

    >>Мы виноваты, приношу Вам извинения.
    >
    >Антон! Что с Вами происходит? Вы пишете совершенно абсурдные вещи. "Приношу извенения" говорится, когда случайно на ногу наступят.

    Со мной всё в порядке. Что было бы, на Ваш взгляд, не абсурдным ответом?

    Вы сообщили нам о нарушении со стороны наших сотрудников. Мы извиняемся и предпринимаем меры, что бы подобное не повторялось.

    >А этот случай - позор вашей фирмы. И это, теперь совершенно очевидно, ваша постоянная практика.

    Совершенно очевидно, да.

    >Повторяю, что вопрос повышения приватности должен быть и ВАШЕЙ ПРИОРИТЕТНОЙ ЗАДАЧЕЙ, т. к. металлическую входную дверь ставят именно с этой целью.

    Если для Вас лично (думаю, что некорректно говорить за всех), данный вопрос так важен, то почему Вы уделяете ему повышенное внимание не до, а после установки двери?

    Мы уделяем внимание всем вопросам, которые интересуют наших заказчиков, акцентируя внимание и предлагая разные условия в зависимости от запросов.

    >>>Кстати, выбор замка и так было большой проблемой.
    >>Хм... и это при том, что у нас, насколько я в курсе, ассортимент замков самый обширный среди фирм аналогичного профиля...
    >
    >Много - не значит хорошо и достаточно.

    Ваши предложения?

    >Не знаю, почему ваши установщики не заменили поврежденные стикеры, а, ПОВТОРЯЮ, "втюхнули", и очень ловко, именно поврежденные стикеры мне под расписку. Это, очевидно, тоже политика вашей фирмы, которая может дать вам дивиденты.

    Очевидно, да.

    >Предлагаю наклеивать стикеры из папиросной бумаги, тогда для вашей фирмы будет еще больше прибыли из-за отсутствия претензий по гарантии.

    Факты в студию, пожалуйста.

    >А еще лучше, вообще ничего не наклеивать, потому что многие и не знают об их необходимости. А если заказчик потребует их наличия, то установщики быстренько это сделают. В общем валите все на нас!

    Назовите, пожалуйста, хотя бы несколько фирм, у которых в принципе есть стикеровка и гарантийные условия хотя бы приближены к нашим?

    Жаль, что ничего конструктивного Вы так и не сказали...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100