• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: комментарии.   Зося  27-11-04 14:45
    > Уважаемый Антон,
    потому и неохота была вступать в переписку, что знала ответы заранее.
    Все стандартно и банально, а поэтому ску-у-у-чно.


    >Тут есть следующаяя принципиальная трудность - при установке двери, рабочим необходимы ключи для регулировки замков. Без ключей невозможно правильно подогнать ответные части замков и отрегулировать плотность притвора. Есть и еще один "узкий" момент: ключи в руках рабочих - некоторая гарантия, что заказчик расчитается за дверь и работу. Увы, но у нас были случаи, когда недобросовестный заказчик запирал дверь и устранялся от оплаты...
    >
    Эти "принципиальные трудности" и "недобросовестные заказчики" - ХИТРОУМНЫЕ УЛОВКИ вашей фирмы.
    Если уважать заказчиков, среди которых, я уверена, подавляющее большинство - ДОБРОСОВЕСТНЫЕ люди, все решается ЭЛЕМЕНТАРНО: для подтверждения моей добросовестности, я вам - остаток суммы, вы мне - запечатанный пакет с ключами. Заказчик САМ вскрывает этот пакет и выдает ключи установщикам для проверки двери. Хотя бы это!!!

    >Да, ключи едут от склада к заказчику в запечатанном виде, но при установке их всё равно придется вскрывать.

    Повторяю, заказчик должен САМ вскрывать пакет с ключами.

    >
    >Далее цитата из FAQ по поводу сохранения приватности: ...
    >
    Во-первых менеджеры о предлагаемых возможностях не информируют (а интернет есть далеко не у всех), а во-вторых - при этом сильно сужается список замков. Кстати, выбор замка и так было большой проблемой.
    Но основное - сохранение приватности должно быть МАКСИМАЛЬНЫМ при монтаже ЛЮБОГО из предложенного вами замка (сожалею, но приходится указать на эту банальность).

    >Поясните, пожалуйста, по поводу заглушек и, повторюсь, рад буду выслушать Ваши предложения и пожелания по стикеровке.
    >
    Прошу прощения за неточное описание этих пластилиновых меток ОТК, но благодарю за то, что Вы, Антон, меня поняли. Хотя они и были, наверное, пластилиновыми, но проблем у меня с ними не было. А вот такого откровенного ... (даже слова не могу подобрать), которое вы (фирма СТАЛ) называете стикировкой, трудно предугадать.
    Представляю 200-килограммовую дверь (со стикерами), которую грузят со склада, везут..., разгружают, запихивают в пассажирский лифт. Как же могут себя чувствовать эти БУМАЖНЫЕ наклейки!?
    А что делать установщикам, если повреждены эти стикеры? Сознаться? Будет нагоняй от начальства. Тогда постараются "втюхнуть" заказчику, под подпись конечно.
    "Гениальное изобретение" эти ваши стикеры, о которых узнаешь в последний момент. Зачем вам мои предложения!

    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100