• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • на счёт ключей у нас правда тоже их забрали, но вскрывали мы их сами   amdk7  06-12-04 02:34
    На счёт ключей у нас правда тоже их забрали, но вскрывали мы их сами.
    А когда начали возмущаться - рабочие сказали что один раз их подставили на эту тему. Вскрыли ключи, отдали хозяйке, а потом когда стали деньги получать та сказала что ключа нет и им пришлось из своего кармана новую личинку заказать.
    В общем я на эту тему думал и ничего не придумал особо. Просить клиентов расписаться за часть ключей, отдавать им и продолжать делать дверь, разве что так.

    Вас Зося успокою. Если замки у вас хорошие, то сделкть копию такого ключа не так просто за короткое время, однако, имея цифровой фотоаппарат или материал вроде пластилина - можно снять слепок, с карточки списать номер. Далее конечно по слепку можно упарится делать ключ, но если это поставить на широкую ногу - можно научиться и повысить точность.
    Так что выход - проще самой сфоткать рабочих во время работы, а далее если чего случилось - фотографии в милицию.
    Вроде как некоторые клиенты так и делают по разговору с рабочими.

    На счёт наклейки - тоже согласен что она не в очень удобном месте и не очень хорошо защищена, но закройте бумажкой и заклейте ещё одним слоем армированного скотча. Но опять же, осмотрев двеь я не нашёл другого места где бы её можно было расположить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100