• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Уточняю.   Татьяна  14-03-05 11:24
    >Здравствуйте,Антон,

    1. а что такое временная панель? Не нашла в прайсе.

    2. обращаясь к продавцу-консультанту, он как я думаю, должен не только продавать, но и консультировать. Как покупатель я, мягко говоря, достаточно редко приобретаю металлические двери и, соответственно,в данном вопросе я профан. Поэтому, обращаясь к вашему консультанту, я надеюсь на определённое прояснение ситуации. Частично мои ожидания оправдались: девушка сразу спросила, есть ли в семье маленький ребенок (есть) и посоветовала брать независимый замок, чтобы он не путался и не ставить задвижку. Я бы на это не обратила внимание. Также, спросила есть ли собака (есть), поэтому было выбрано соответствующая устойчивая к царапинам отелка и т.д. Неужели так трудно догадаться, что совсем не маленькая часть ваших покупателей ставит дверь во время ремонта и сразу давать полноценные своевременные рекомендации?!

    3. На время ремонта - временная панель, временный цилидр (аж за 1100!), так недалеко и до временной двери дойти, по-моему проще рекомендовать установить дверь после ремонта. Хотя для меня этот вариант неприемлем, мы сначало ставим дверь, чтобы быть спокойными за купленные стройматериалы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100