• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Уточняю.   Будковский Антон (СТАЛ)  15-03-05 23:52

    Здравствуйте уважаемая Татьяна.

    >1. а что такое временная панель? Не нашла в прайсе.

    Последний пункт в списке панелей (в прайсах на двери) - "Панель оргалитовая с установкой, для дверей СТАЛ ... серии (временная панель)"

    Это просто лист оргалита, устанавливаемый на время ремонта. В стоимость входит собственно сам лист и работа по его замене на постоянную панель (заказывается сразу или потом, цена по прайсу). Работа (обычно работают два человека) включает в себя доставку на автомашине новой панели, снятие двери, разборку, установку новой панели, сборку и навеску. Пишу так подробно, потому что часто у заказчика возникает вопрос: "За что столько денег?".

    >2. обращаясь к продавцу-консультанту, он как я думаю, должен не только продавать, но и консультировать. ... обращаясь к вашему консультанту, я надеюсь на определённое прояснение ситуации. Частично мои ожидания оправдались... Неужели так трудно догадаться, что совсем не маленькая часть ваших покупателей ставит дверь во время ремонта и сразу давать полноценные своевременные рекомендации?!

    Мы постоянно работаем над этим вопросом, и Ваш отзыв о положительных сторонах работы консультанта тому подтверждение. Но при этом, если Вы посмотрите архивы форума, то увидете, что регулярно возникает претензия - это мне не объяснили, на это не обратили внимание и т.п. И самое интересное, что каждый раз, каждый конкретный заказчик пишет про разные составляющие. Кому-то важны замки, кому-то конструкция, кому-то нюансы отделки... Не смотря на то, что наши консультанты зачастую беседуют с заказчиком по несколько частов, что-то остается недосказанным. Консультант физически не может рассказать и предусмотреть всё, он отвечает на те вопросы и углубляется в те темы, которые интересны конкретному заказчику. Поэтому, не стесняйтесь задавать вопросы и старайтесь акцентировать внимание на том, что важно именно для Вас. А мы, в меру сил, постараемся Вам помочь.

    >3. На время ремонта - временная панель, временный цилидр (аж за 1100!),

    Как и в случае с временной панелью, основная часть стоимости - это работа мастера по замене временного цилиндра на постоянный.

    > так недалеко и до временной двери дойти,

    Насколько я помню, есть минимум две фирмы, которые предлагают такую услугу. Как раз временная дверь на период ремонта. Но это дороже, чем временная панель + временный цилиндр.

    > по-моему проще рекомендовать установить дверь после ремонта. Хотя для меня этот вариант неприемлем, мы сначало ставим дверь, чтобы быть спокойными за купленные стройматериалы.

    Аналогично Вам поступает подавляющее большинство заказчиков. Дверь в начале ремонта хороша не только тем, что защищает материалы, но и тем, что нет проблем с повреждением готовой отделки в процессе установки. Да и отделку откосов (портала) гораздо проще сделать силами своих строителей.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100