• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  24-03-05 20:49

    Здравствуйте уважаемая Лхаса.

    >Наташа!
    >Советую вам запросить...

    Со времени моего последнего ответа прошел почти месяц - от Наталии и Владимира ответа так и нет. Я думаю, что у них главной задачей было "выпустить пар". Ваше собщение тут, я думаю, они тоже вряд ли прочтут... Впрочем, если Вы имеете другие средства связи с авторами первоначального сообщения - напомните им, что мы до сих пор ждем их ответа.

    Надеюсь, что Владимир Вам ответит самостоятельно, я же позволю себе маленький комментарий.

    >P.P.S. Владимир, Ваше сообщение я вообще не поняла. Вам не нравится, что люди возмущаются некачественным предоставлением услуги, свинским отношением к себе и к своему времени?

    Вы, уважаемая Лхаса, смотрите на ситуацию с эмоциональной точки зрения. Если же выделить "сухой остаток", то получится что: 1) дверь установлена и свои функции выполняет на 100%; 2)все недостатки устранены бесплатно и в соответствии с пожеланиями заказчика. То есть нормальная рабочаяя ситуация. При этом, мы учитываем и фактор морального ущерба и готовы его компенсировать. Только вот заказчик что-то молчит... Видимо не так это было важно...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100