• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: вопросик по тесту на вскрытие двери АГ   Константин  18-07-05 23:58
    То:КМ Вы постоянно несете пургу в адрес АГ. Если Вам хочется кого-то обхаять, то хотя бы приводите аргументы, а не просто гавкайте.
    >Есть и другое предположение, которое я уже озвучивал: это рекламная презентация воровского инструмента (килечного ножа). Как известно, эта компания в последние пару лет уже широко разрекламировала другой инструмент, свертыш, благодаря чему в десятки раз возросло число взломов с использованием этого инструмента.
    >
    Рекламируют товар обычно, когда его продают. АГ этим не занимается.
    Что киличный нож, что свертыш достаточно широко распространен при кражах. И АГ правильно делает, что обращает на это внимание.

    >В поддержку этой версии говорит вот что: отсутствие иных мотивов. Ведь и без данной операции вскрытия ясно, что любую дверь можно разворотить инструментом. Вы же не думаете, что дверь купили и разворотили исключительно из филантропских побуждений (кстати, в чем они?)
    А Вы можете привести какие-то другие побуждения?
    Или может вместе с раскуроченной Гардиановской дверью АГ Вам Керберос свой пытался впарить? Приведите хоть какой-нибудь его интерес!
    Нет!
    Вам просто дали возможность задуматься над тем, как еще можно защитить свою дверь. Показали слабые стороны.
    А еще дали возможность понять, что сам факт наличия железной двери вообще не от чего не защищает. Или факт наличия замков Чиза или Моттура тоже ни от чего не защищает. Только гармоничное сочетание.

    P.S. Меня, например, тоже бесит идолопоклоничество Чизе и Моттуре.
    Не то что бы замки плохие. Просто при выборе двери многие воспринимают их выбор, как панацею от всех бед и больше ни о чем не думают.





Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100