• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Добрый день.   medvedev  22-07-05 20:17
    >В том-то и дело, что количество выделяемых на безопасность денег напрямую зависит от понимания того от чего можно защититься за ту или иную сумму. И не зависит, по моему мнению, от их (денег) наличия/отсутствия.

    М=Я, лично, не встречал людей, выделяющих на дверь неограниченный бюджет. За три года отслеживания этой темы - единичные случай в интернете. И 99% поцентов - 500-1000 у.е. А на все разговоры о "взломостойкости" - ответ... "мне не нужна навороченная дверь". И все.
    Я не понимаю, как постановка задачи "создавать двери свыше 80 единиц" поможет нашим компаниям выжить на рынке. Впрочем - большинство компаний, кажется тоже... не понимает.

    Как представитель компании, кроме всего прочего, поставляющего оборудование Huawei Technologies на российский рынок, я не испытываю большого оптимизма в нашей способности конкурировать с Китаем...
    Нас спасает только отсутствие их "рывка" на этот рынок, а не наличие-отсутсвие тестов по банковским ГОСТ.
    Будем надеятся что это надолго?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100