• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не согласен   ЮМ  26-07-05 18:04
    Вам бы, Борис, ликбезом населения заняться, а то в России уже читать дети разучились.
    А Вы хотите чтобы такие вещи как достаточно сложные технические изделия сопоставляли...
    В идеале это наверное так:
    -У меня дверь - 82 балла, авто - 124, комп - 247, промокаемость коврика в прихожей - 12, читаемость книги - 64, вместимость холодильника - 98 и т.д.
    Скоро для того чтобы разобраться в новом мобильнике, придется читать трёхтомную инструкцию, и подписываться на ежемесячник "Новости Siemens SX95", а вы говорите чтобы кто-то что-то сопоставлял в такой узкоспециализированной сфере. Люди верят, в то что им говорят. А это необходимо чтобы были честные консультанты, которые все как один рассказывали бы о всех слабых местах, недостатках и низких показателях... Unreal.
    В этой гонке тех кто, делает щиты, которые не пробьёт ни одно копьё, и тех, кто делает копья, чтобы пробивали любой щит, любые стандарты и тесты нужно также постоянно совершенствовать. И даже, если все раз и согласятся на приведение железно-скобяных изделий к общему формату, то данные по этим тестам будут интересны таким же специалистам, как и они сами. Типа как в журналах "Вестник НИИ ..."

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100