• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Еще не иссяк у нас революционый порыв.   МакВик  28-07-05 12:07
    Прибегая к футбольной терминологии можно сказать, что мы играем на поле, где царит истерия и озлобленность. Нельзя добиться результата, пинная соперника исподтишка и громко крича, что ты правее всех на свете.
    Не все зрители(клиенты) глупы и в состоянии сами разобраться в происходящем, но некоторые 'заражаются' нашей агрессией.
    Клиента нужно убеждать, но только не агрессивным хамством и криками, что ты самый передовой и лучший. Видел Мерседес после аварии, разорванный пополам (Ладу не видел), но у меня хватает ума не делать однобоких выводов по поводу качества и безопасности приличных авто.
    КМ. Замените пожалуйста дверь и будет вам 'счастье'.
    Аналогичный случай был у меня лично, решил поддержать отечественный автопром в 1998 году, купил 2110. Со слесарем, чуть было не породнился, его телефоны до сих пор помню. В 2001 году продал, в два раза дешевле и приобрел недорогой импортный. Меня лично, научила жизнь и никто другой, если проводить аналогии с врачами, учителями, слесарями, женами(мужьями) предполагаю результат будет таким же.
    Мы сами, несем ответственность за свой выбор и поступки, на сегодняшний день, у нас ее дефицит, и нигде ее не найдешь и не купишь. Появится ответственность, появиться(массовый) спрос на хорошие замки и двери , надуть его можно, но не на долго.
    Для примера, моему племяннику 4 лет, очень нужен Тайд, он его требует у матери, в категоричной форме.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100