• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Добрый день.   medvedev  22-07-05 17:27
    >Здравствуйте, уважаемый мной г-н Медведев.
    >Прежде всего хочу принести Вам свои извинения за свою вчерашнюю резкость. Не имел права грубить, сожалею.
    М=Да Бог с ней, с резкостью - было бы по делу...
    >
    >Процитировал почти всё, что Вы сказали, т.к. не понял к кому к "ним". Как только поясните этот момент, отвечу на Ваш вопрос.
    М=Объясняю. Я имел в виду фото. А если по шире - адекатность линейки банковских ГОСТ-ов к входным "стальным" дверям ценового диапазона 500-1000 у.е.
    Какова ценность этой синтетической цифры, если она напоминает "среднию температуру по палате"? Ведь наличествующие на современном этапе материалы не позволяют создать в этом диапазоне цен "полностью" взломостойкое полотно. Дай Бог - защитить отдельные участки.
    Что даст произнесенная консультантом цифра "58 единиц" для рядового покупателя? Да, это будет правда, одна правда и только правда - но ситуациям, отраженным на приведенных фотографиях она не помешает.
    >
    >Как-то очень путанно и не аргументировано. На мой взгляд две вышерпиведенные фразы не имеют связи между собой. Или я чего-то не понимаю.
    М=Эти фото, и аналогичные, рассматривались 1,2-2 года назад при обсуждении случаев вспарывания лобового листа дверей простейшим ручным инструментом. Про Gerda - тогда, кажется, особо не говорили, в основном говорили про Mul-t-lock. "Килечного ножа" не было, но Вагнер упоминал про "нож для вскрытия патронных цинков".

    >Не понимая вопроса до конца, попробую на него овтетить. На мой взгляд, дверь в разы лучше защищающая от газовой горелки автоматически будет в разы лучше защищать от килечного ножа.
    М=Вероятно - да, в диапазоне 1500 - 2000 у.е.
    Но у нас есть дверь, с 58 "единицами" и 1,25mm лобового полотна. Этот металл режется ручным инструментом. И то что режется - подтверждены реальными случаями взломов. Вам не кажется, что "банковский" тест в этом случае - не адекватен?
    >
    >Г-н Медведев. Дверь, ценой $1346, весом 160 кг, с усилием открывания 160 гр., называемая К9, ни по одному из вышеприведенных показателей не выглядит и не является "монстром". При этом защищает от отмычек, газового резака, болгарки, килечного ножа и прочих видов воздействия в 3-4 раза лучше, чем подавляющее большинство стальных дверей, предлагаемых к продаже в России.
    >Почему К9 записывается Вами в "монстры", что-то "заоблачное" и "не актуальное" я не очень хорошо понимаю.
    >Было бы интересно объясниться и по этому вопросу.
    М=К9 не записывается мной в "монстры". Мало этого - я считаю, что из имеющегося на нашем (Московском) рынке, это одно из самых удачных предложений в классе "защитных" дверей. Но я знаю, сколько люди (среднего класса) выделяют на дверь. Увы. На эти деньги - дай Бог 60 Стала купить.

    >director@dpz.ru
    М=Благодарю за предложение.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100