• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вот так общаться приятно :) Ответ   Doorsko  05-11-05 01:06
    Здравствуйте Антон.

    Спасибо за ответ, но все же, меня взволновала данная тема и пока я не увижу все своми глазами, не успакоюсь.
    Посему, помятуя об отсутствии демократии на Вашем форуме, прошу разрешения опубликовать на здесь объявление о предложении обмена цилиндра Чиза Астрал для Стал на стандартный Чиза Астрал от Чиза. В качестве гарантии, что что ключи от предоставленного мною цилиндра не попадут в лишнии руки, могу предложить покупку целиндра в присутствии согласившегося. Так же за ранее сообщаю, что подобные объявления будут опубликованы на "более демократичных" форумах схожей тематики, и в случае состоявшегося обмена результаты тестирования будут выложены там же, а так же, с Вашего согласия у Вас на форуме.
    Так же, хочу сказать, что мое мнение по поводу двери Стал - 60 высказанное мною в удаленных Вами постах, осталось неизменным, и если у Вас есть желание оспорить мои утверждения, пишите на почту.

    Александр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100