• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тест отменяется, но история не закончена.   Artem  17-11-05 11:31
    Уважаемый Антон,
    Пинать СТАЛ-СПб я не стану: они принесли свои извинения и я их принял. Я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением, и выбираю цилиндр EVVA ключ/вертушка. Размеры цилиндра указаны на фотографии в одном из моих сообщений.

    P.S. Просто так замечу, что накладки бывают у ВСЕХ, вопрос как оперативно они разрешаются. Причин быть недовольным сервисом компании СТАЛ/СТАЛ-СПб я пока не вижу.

    С уважением,
    Артем

    >Как представитель фирмы, на которую хоть и косвенно была брошена тень (продукция-то наша), предлагаю Вам в любом случае получить замену (любую) бесплатно. Если желаете RS3 - получите RS3, если желаете EVVA - пришлем EVVA. Только одно замечание - EVVA у нас отсутствует в варианте полностью матовый никель, поэтому сам цилиндр будет желтый, а вертушка - матовый никель. Вертушка весьма массивна, цилиндра под ней практически не видно.
    >
    >Назовите, пожалуйста, желаемую марку цилиндра.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100