• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Не вижу принципиальных затруднений.   Будковский Антон (СТАЛ)  11-11-05 22:03

    Здравствуйте уважаемый Artem.

    >Эх как жалко, что немогу воспользоваться предложением, ибо нахожусь в Питере. А ведь где-то у меня лежит новенький, в упаковке, Cisa Astral от СТАЛа, заказанный в качестве постоянного цилиндра ...

    Предложением Вы можете воспользоваться и при посредничестве нашего питерского дилера. Это будет не очень быстро, но принципиальных затруднений я не вижу.

    Схему действий я вижу следующую:
    1. Вы называете марку цилиндра, который Вы желаете и точную маркировку (размеры) с имеющейся у Вас упаковки, чтобы мы подобрали необходимую длину.
    2. Я высылаю в Питер новый цилиндр и по его прибытию Вас извещаю.
    3. В согласованное с Doorsko (скорее с его представителем) время Вы сможете обменять цилиндр в офисе СТАЛ-СПб. С моей стороны представителем будет сотрудник СТАЛ-СПб.
    4. Вы показываете договор, Ваш цилиндр осматривается (ключи должны быть не вскрыты, цилиндр не должен носить следы разборки), заворачивается в бумагу с подписями представителей и запечатывается поверх них прозрачным скотчем (вскрыть упаковку не повредив бумагу будет невозможно). Далее цилиндр переправляется в Москву, где и ждет двух других собратьев для разборки и осмотра мною и Doorsko, как это было оговорено выше.

    Предложение устраивает все стороны?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100