• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Встречное предложение:   Будковский Антон (СТАЛ)  05-11-05 04:54

    Уважаемый Александр,

    >Спасибо за ответ, но все же, меня взволновала данная тема и пока я не увижу все своми глазами, не успакоюсь.

    Вполне Вас понимаю, хотя с чего беспокоиться тому, кто продукцию СТАЛ принципиально не использует? ;)

    >Посему, помятуя об отсутствии демократии на Вашем форуме, прошу разрешения опубликовать на здесь объявление о предложении обмена цилиндра Чиза Астрал для Стал на стандартный Чиза Астрал от Чиза. В качестве гарантии, что что ключи от предоставленного мною цилиндра не попадут в лишнии руки, могу предложить покупку целиндра в присутствии согласившегося.

    У меня есть встречное проедложение: первым трем желающим предоставить свои, установленные в дверях цилиндры CISA Astral с нашим логотипом на ключе, для проверки на соответствие их "астральности", я предлагаю замену на любой другой цилиндр из нашего ассортимента. В качестве гарантии могу предложить личное посещение склада и выбор цилиндра из массы подобных.

    Цилиндры будут извлечены из дверей и заменены на новые нашим сотрудником в присутствии меня и Александра (Doorsko), либо доверенных нами лиц. Возможен осмотр и диагностика на месте, но цилиндры в любом случае опечатываются (под две подписи) и переправляются к нам в офис для дальнейшего разбора и проверки. После сбора трех цилиндров, я и Александр (возможно присутствие других наблюдателей по согласованию) разбираем цилиндры и фиксируем на фото то, что видим. Результаты честно публикуются мною на этом сайте, а Александр обязуется честно опубликовать их на всех других, где он участвует в диспутах на замково-дверные темы. Прочие наблюдатели (если таковые будут) могут размещать свои версии независимо от нас с Александром.

    Если Александр (Doorsko) согласен с моими условиями, то он может дать отмашку на сбор трех желающих. Если отмашка будет дана, просьба к желающим: писать в теле сообщения координаты для связи. Будьте готовы к тому, что с Вами свяжутся и я и Александр.

    Пара слов, почему я выдвинул такое предложение. Любые тесты без участия всех заинтересованных лиц могут быть подложными. "Проверок" и "разоблачений" вроде вышеобсуждаемого я и сам могу наделать. Надо? :)

    И еще. Тестирование будет однократным не зависимо от его результатов и появления в каких-либо новых материалов по теме. После тестирования и отчетов данная тема закрывается. Закрывается настолько, что новый бред (я уверен он будет) от известного персонажа не будет комментироваться. Даже не просите :)

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100