• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Не позволю :)   Doorsko  17-11-05 19:26
    Здравствуйте Антон.
    >
    С самого начала скажу, в моем предидущем посте небыло обвинений ни в чей адрес (перечитайте еще раз). Я попытался взглянуть на сложившуюся ситуацию с другой точки зрения, и вынес это на обсуждение. Посему мне не понятна Ваша агресивная позиция. Я понимаю, что лучшая защита - это нападение, но не настолько же.

    А теперь по пунктам.

    >Да. Это значит, что цилиндр приехал от нас (из Москвы) в запечатанном виде, так сказать гарантия от третьих лиц. Далее - в упаковке гарантирующей то, что цилиндр поступил прямо со склада, находилась "родная" упаковка от Cisa с явной маркировкой модели. В чем вопрос? Если бы заказчик вскрыл упаковку не сейчас, а через месяц, что бы поменялось?

    Ничего бы не поменялось. Поменялось бы если бы заказчик был менее осведомлен в цилиндрах и полностью доверял в этом вопросе продавцу.
    >
    >Оба названные Вами преступления, подразумевают сознательное деяние - действие с прямым умыслом. Если умысла не было (обратное не доказано), то говорить можно только об ошибке.

    Насколько я понял, в своем предидущем посте Вы сами упомянули о возможном вредительстве.
    >
    >Как известно, не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    Неоднократно сам это утверждал.
    >
    >Кстати, обвинения, без доказательной базы, весьма опасная штука. Посмотрите статью 152 ГК. Цитата: "Гражданин (или юр. лицо) вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности."
    >

    Смотрите начало поста.

    >Вы готовы отвечать за свои слова?

    Как пионер.
    >

    >
    >Вы беретесь что-то доказывать? Выдвигаете обвинения? Можно ли узнать Ваши реальные данные?

    Доказывают и выдвигают в суде (вы собираетесь меня туда пригласить?), здесь же форум и я собирался обсудить. По поводу реальных данных, скиньте на почту анкету, заполню.
    >
    >И еще, Вы косвенно упомянули о своих заказчиках. Где я могу ознакомиться с их отзывами о Вашей работе?

    В любом из наших магазинов можете попросить книгу "Отзывов и предложений" и ознакомиться. Если Вы намикаете на отсутствие у нас сайта и форума, то мы посчитали их создание не целесообразными по причине малой интернет активности потенциальных потребителей в нашем регионе.
    >

    >Вы так хорошо знаете нашу политику передачи заказов? Знаете все обстоятельства дела, что бы делать очередной скоропалительный вывод?

    Я не делал выводов, я сделал предположение.
    >
    >Могу рассказать, впрочем: нам был передан заказ на Astral. На складе нужного цилиндра не было. Мы спросили у СТАЛ-Спб, что делать (договор заключали они, им и решать) - ждать, заменить на другую модель, еще что-то. Питер заказал Asix и получил его. Может быть Вы хотите увидеть копию переписки? Письменное заявление от СТАЛ-СПб? Если да, то еще вопрос - почему эта тема Вас так волнует? Какова цель?
    >Я-то предоставить документы могу, а Вы сможете свои слова защитить?

    Ну переписку со своим субдилером, я тоже могу сделать какую угодно (это не обвинение, а всего лишь сомнения. Сомневаться то я могу?)
    >
    >Можно сказать, что благодаря Вам, мы совместно сделали доброе дело - нашли ошибку, а потребитель получит более качественный продукт. Что Вы еще желаете?

    Очень рад за Артема.
    >
    >Слов Артема о том, что СТАЛ-СПб признал ошибку и попытался решить проблему Вам не достаточно?

    По данной ситуации вполне достаточно. Но можно предположить, что это не единичный случай. Вы обратились к заказчикам сравнить цилиндры в дверях с цилиндрами в "договоре". Но ведь не все Ваши заказчики читают Ваш форум. Может быть будет проще (для клиента), если Вы у себя сравните договоры с фактической отгрузкой и сами исправите свои "косяки". А не будете ждать "Авось не заметят".
    >
    >И опять же дополнение. Вы серьёзно думаете, что фирме СТАЛ выгодно жить на мелком обмане? Много лет вкладывать деньги в бренд, что бы погореть на мелочевке?

    Антон Вы сами не исключаете возможность "вредительства"
    >
    >>Посему, пока прошу не менять название Стал на Стал-Спб в предидущем посте.
    >
    >А может вообще лишнее стереть, что бы не ссориться? Объясните, пожалуйста, Вашу цель и интересы на этом форуме. Если не хотите тут, можно приватно.

    Если это намек на политическую орентацию вашего форума, то считаю, что различные формулировки фразы "потру, к четривой матери, все , что мне не понравится" являются не лучшими аргументами в разговоре. Ссориться покрайне мере я не собираюсь. Моя цель на этом форуме, поскольку он для меня профильный, получение информации, поиск интересных решений, учеба на чужих ошибках.

    И последнее, если Вас так уж раздражает, что кто-то думает не так как Вы, то извиняйте.

    Александр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100