• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь Стал не первая, а вторая - возможно?   Оксана  26-11-09 10:38
    Добрый день, уважаемый Антон!

    Это Оксана из Орехово, если помните? Ваша организация стеклила мне балкон много лет назад (лет семь уже, кажется), чем несказанно привела меня в (до сих пор!!!) неугасающий восторг!

    ПОзвольте начать с комплиментов? Невероятно приятно заходить сюда, на форум и всегда видеть (в смысле - "читать") Вас! Стабильность - большая роскошь в наше время! СЛава Богу, у Вас в фирме она присутствует :-)

    И вот, как и семь лет назад, начну с вопросов на форуме :-) Мне нужно будет, в ближайшем будущем, установить металлическую дверь в квартире. НО! Хотелось бы установить эту дверь не как обычно - первой, а как советуют специалисты по вневедомственной охране - второй, т. е. за обычной деревянной.

    1) В Вашей фирме это возможно сделать?
    2) Будет ли это выглядеть аккуратно и опрятно со стороны квартиры?
    3) Т. к. дом с консьержем, думаю, особенно сильно с замками наворачивать не стоит. ПОсему, посмотрев у Вас в "Предварительной оценке двери", поняла, что мои пожелания (обычная наружная часть и красивая внутренняя + нормальные замки/замок и т. д.) обойдутся мне в 40000 (примерно). ВОзможно ли удешевить конструкцию, не уменьшая её защитных свойств?
    4) Могу ли я расчитывать на обещанную мне скидку? :-)

    Очень хочу надеяться, что и это наше сотрудничество будет таким же приятным, как и семь лет назад :-) Ещё раз спасибо Вам за ту работу! Жаль, что Стал больше не занимается остеклением.

    С уважением,

    Оксана

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100