• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ждём-с   Оксана  31-05-10 10:23
    День добрый всем! :-)

    Очень рада, Антон, что Вы всё так же активно учавствуете в жизни форума! В жизни сейчас так мало постоянного, стабильного, но к Вам заходишь, и, честно говоря, удивляешься - всё как и раньше (в самом хорошем смысле слов!). Приятно это!

    >Можете не верить, но и я и Дмитрий до сих пор регулярно вспоминаем историю про остекление :))

    Верю :-) И сама о той истории помню и всегда Вас всех добрым словом поминаю!

    >И если уж задвижка есть, то пусть она будет тугая - меньше шансов, что её закроют случайно (в первую очередь животные или дети).

    ВОзможно, Вы правы... Просто как-то она ходит "неплавно"... Ну да Бог с ней :-)

    >Насколько я в курсе, с Вами уже связались. Мастер посмотрит что и почему, и обязательно всё исправит.

    Да, всё ОК. На прошлой неделе позвонила девушка из службы сервиса, сказала, что мастер позвонит и договоримся о времении дате встречи. Так что ждём-с :-)

    И всё-таки мне с Вами повезло. Да, это общение (по двери) было не таким "безпроблематичным", как с остеклением, но я вижу (и это очень приятно), что СТАЛ, как и много лет назад - на моей стороне и старается угодить как может. Такое в наше время тоже редкость. Спасибо Вам!

    И ещё раз повторюсь, для будущих Ваших клиентов и для Вас, что вторая металлическая дверь это очень удобно! Я всегда ставила мет. двери разных фирм, но никогда не связывалась с мелкими фирмочками. А солидные фирмы ставят на двери солидную фурнитуру. И меня всегда беспокоило, что, даже если я буду стараться сделать свою дверку как можно менее заметной, с помощью неброской обивки-покраски, то фурнитура все мои старания сведёт на нет. Дорогую ручку и накладки на замки с дешёвыми (на мой взгляд) не перепутаешь. А тут эта проблема даже не стояла - первая, старая дверь скрывает мою красавицу. И внешне вход в наше жилище совершенно не выделяется из дверей соседей, а внутри он более сильный и безопасный (если так можно выразиться)! И пользоваться нашей новой дверкой очень удобно! Я волновалась - не будет ли мне больше проблем, всё-таки замки открывать дольше, открытая дверь внутрь съедает пространство и т. д. и т. п. Но всё ОК! Абсолютно никаких проблем! (Опять-таки повторюсь - при нашем расположении.) Дверка встала - как родная. Чего и всем желаю :-)

    С уважением,

    Оксана

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100