• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дверь Стал не первая, а вторая - возможно!   Оксана  30-11-09 13:46
    Здравствуйте, уважаемый Антон!

    Спасибо Вам за ответ! Приступаю к пытке вопросами :-)

    >Возможность установки в этом случае зависит от толщины стены. Вопрос в том, хватит ли места.

    ВОПРОС: Это определится только при визите Вашего замерщика к нам или я сама могу замерить толщину и понять - поместятся ли там две двери?

    >Сразу после установки - не очень :) Бетонирование коробки процедура не простая - и зазор и стены вокруг будут в растворе. Получить представление о том, как это будет выглядеть можно по ссылке из самой верхней темы на форуме.
    >Отмечу, что при внутреннем открывании дверь будет заподлицо со стеной именно изнутри и зазоры можно укрыть наличниками. Хотя небольшой ремонт вокруг двери всё же сделать было бы не плохо. Обои там переклеить, покрасить... А потом наличники обратно.

    ВОПРОС: А Ваши установщики не переборщат с разрушениями? У нас ремонт недавний, но такие же обои сейчас найти неполучилось (я честно пыталась). Можно ли быть уверенной, что разрушения будут как раз в районе наличников и не больше?(с надеждой). И ещё - наличнки - это что? Это идёт вместе с дверью или Вы имеете в виду какие-то обычные наличники, как для деревянных дверей?

    >В данном случае, экономить можно на замках или отделке. Я прикинул такие варианты:...
    >Разница в замках.

    ВОПРОС: А почему не СТАЛ 50? И можно мне, как категорическому профану в этих делах, дать ссылочку - куда глядеть на эти замки? ЧТо они из себя представляют хоть? Звучит красиво, как в анекдоте про "Й-О-ГУРТ", но непонятно :-)

    ВОПРОС: возможно ли меламин заменить на порошковую покраску? Как-то я не люблю меламин. Или на кожзам. Хотя, кожзам, наверное, предполагает наличие чего-то пухлого под ним, а это уменьшит и без того маленькое расстояние между дверями...

    ВОПРОС: в те дверки, что Вы мне посчитали входят задвижки и глазки? Просто нам глазок точно не нужен (вторая же дверь), а задвижка, возможно, будет нужна, но повыше (чтобы детям была недоступна).

    Надеюсь, мои вопросы не сильно смешные :-)

    С уважением,

    Оксана

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100