• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Посетив менеджера, остались вопросы, которые только потом досмыслил   an  31-03-04 01:37
    1. Размер проема от стены до стены, 900x2100. Нужно ли увеличивать проем? Дверь СТАЛ60.

    2. Вопрос по накладке шпон по МДФ. Ес-но хочется чтобы цвет и рисунок соответствовал межкомнатным дверям. Но до межкомнатных дверей еще не скоро доберусь, а дверь нужна сейчас. Менеджер сказал, что потом (после ремонта) выбирать и устанавливать панель будет по расценкам услуг сервиса, а это в 2 раза дороже. Т.е. если сразу выбрать - то ~5500, если потом то ~10000руб + временная панель. Честно говоря, читая архивы на auto.ru довольно много народу устанавливало панели после ремонта. Неужели все переплачивали 150-200 баксов. Я понимаю, там работа по установке панели сколько-то стоит (сколько кстати?), но почему резко дорожает панель? В valiante, например, при расчете gurdiana эта услуга стоит дополнительно 700 рублей (только работа), надо только определиться заранее с толщиной панели. Т.е. никаких переплат за панели нет. Очень удобно, да и сами они рекомендуют это, чтобы панель не попортить.

    3. Замок Mottura 54.597 (или 496, не решил пока) c цилиндром MultLock Classic. Насколько можно доверять этим запечатанным пакетикам? Ведь не секрет, что когда ставят замки на заводе их все-таки вскрывают, чтобы проверить работоспособность двери. Как же тогда достигается секретность? Ну не менять же все личинки по новой после всех работ.
    Ну ладно, допустим цилиндр мультилок можно поставить потом, т.е. я выберу его сам, вызову службу сервиса (или сам) поменяю этот цилиндр. Т.е. здесь есть гарантия, что ключ никто до меня не держал. А вот как быть с сувальдной частью? Могу ли я после оформления заказа, приехать на склад, лично выбрать из кучи замок, забрать сразу ключи, а замок отдать на установку? Где-то такое я читал, приглашал Антон вроде на склад замки выбирать, но ссылку найти не могу.
    Ну вот такой я недоверчивый :).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100