• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответы и пояснения часть вторая.   Будковский Антон (СТАЛ)  01-04-04 02:46

    Уважаемый an,

    >++++ .... А как же быть с возможным изменением цены в ту или иную сторону на шпон МДФ? Не исключаю, что до внутренней накладки я доберусь только через пару месяцев?

    Вы оплачиваете панель сразу, а возможные в будущем изменения цены (в любую сторону) Вам уже не страшны :)

    >++++ А вот все таки где посмотреть эти цены службы сервиса. Т.е. при заказе шпона дуба по МДФ 8 мм - стоит около 5500 руб. Сколько будет стоить это же через службу сервиса?

    Вот честно - не знаю. Служба сервиса существует практически как филиал и у неё собственная политика в отношении прайсов. Они их целиком не публикуют, дабы конкурентам было труднее "подгонять" цены. Но при этом, позвонив по телефону 109-43-02 Вы всегда можете узнать цену на интересующую Вас позицию.

    Кстати, шпона дуба на MDF у нас не было и нет. Есть шпон ореха и махагони. И куча вариантов рисунков и тонировок. Шпон дуба есть в гладком готовом варианте, то есть без фрезеровки, и без выбора тонировок. Ну и цена, естественно, ниже.

    >... нуклеоблок не очень нравиться и конструктивно, и то что под него на внешней панели люк делают.

    Стоп. На внешней панели, как впрочем и на всей внешней стороне двери, никаких люков быть не может. А то небольшое отверстие изнутрии, которое необходимо для досупа к нуклео - полностью закрывается фурнитурой обычной ширины.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100