• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответы и пояснения   an  01-04-04 00:39
    >Здравствуйте уважаемый an. Прошу прощения за задержку с ответом.

    >>1. Размер проема от стены до стены, 900x2100. Нужно ли увеличивать проем? Дверь СТАЛ60.
    >Я бы сказал так: не обязательно, но желательно расширить на 2-3 см. При проеме 90 см., у СТАЛ-60, "световой" проем будет ~ 76-77 см.

    Понятно. На раз уж расширять, то сразу см на 5 :)

    >>2. Вопрос по накладке шпон по МДФ. Ес-но хочется чтобы цвет и рисунок соответствовал межкомнатным дверям. Но до межкомнатных дверей еще не скоро доберусь, а дверь нужна сейчас. Менеджер сказал, что потом (после ремонта) выбирать и устанавливать панель будет по расценкам услуг сервиса, а это в 2 раза дороже. ...

    >Рассказываю подробно:
    >Вариант №1 - При оформлении договора, Вы выбираете тип (но не цвет и рисунок) постоянной панели (например "Болонья"), оплачиваете её стоимость, а так же заказываете временную панель (~ 1100 руб.). Больше оплачивать ничего не надо. По Вашему требованию, постоянную панель изготовят (размеры мы будем хранить) и силами сервисной службы установят. Стоимость работы уже учтена.

    ++++ Т.е. я выбираю тип - шпон по МДФ и все. И заказываю временную панель (дополнительно 1100 руб). Потом остается только выбрать цвет и рисунок, а замену произведете бесплатно, вместе с заменами цилиндра и перекодировки CISA. А как же быть с возможным изменением цены в ту или иную сторону на шпон МДФ? Не исключаю, что до внутренней накладки я доберусь только через пару месяцев?


    >Вариант №2 - Вы заказываете только временную панель. В дальнейшем, при обращении в службу сервиса, Вы получаете панель по их расценкам (несколько дороже (но не в два раза)) но со скидкой 10% как наш заказчик.

    ++++ А вот все таки где посмотреть эти цены службы сервиса. Т.е. при заказе шпона дуба по МДФ 8 мм - стоит около 5500 руб. Сколько будет стоить это же через службу сервиса?



    >>3. Замок Mottura 54.597 (или 496, не решил пока) c цилиндром MultLock Classic. Насколько можно доверять этим запечатанным пакетикам? Ведь не секрет, что когда ставят замки на заводе их все-таки вскрывают, чтобы проверить работоспособность двери. Как же тогда достигается секретность? Ну не менять же все личинки по новой после всех работ.
    >

    +++ Про замки все понятно. Уже почти определился, что это будет цилиндр мультилок и перекодированная CISA. Так как нуклеоблок не очень нравиться и конструктивно, и то что под него на внешней панели люк делают.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100