• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Претензии по качеству выполненной работы   Будковский Антон (СТАЛ)  20-03-09 02:19

    Уважаемый Валерий Васильевич,

    >Ваше заявление "Пока же, предварительно, осторожно отмечу, что выравнивание двери по стене является нарушением нормативов установки и может быть произведено только при настойчивой и письменной просьбе заказчика. При этом накладываются ограничения на гарантию" по меньшей мере, удивляет?!

    Может быть я недостаточно подробно объяснил... Постараюсь исправится: дело в том, что в большинстве случаев, стены в наших домах не ровные и не вертикальные. Поэтому, дверь устанавливается не "по стене", а по уровню (в пределах допусков). Если же заказчик настаивает на выравнивании "по стене" - претензии по установке потом не принимаются. Именно об этом я и писал.

    >В который раз обращаю Ваше внимание, что дверь внутреннего открывания, т. е. наличник крепится с внутренней стороны квартиры и должен закрыть коробку двери и примыкающую стену.

    Тут всё понятно.

    > Как его можно прикрепить, чтобы он "не играл", если плоскость стены не совпадает с плоскостью коробки двери!!!

    Насколько я в курсе, в цеху "колдуют" с наличником, чтобы он мог быть установлен без "игры".

    >Это вполне очевидный брак работы!!!

    Не видя ситуации я не берусь утверждать на 100%, но возможен брак именно стены, а не установки. Как Вы понимаете, от нас это не зависит. Ситуация далеко не очевидна.

    >Я настаиваю, чтобы прибыли опытные мастера и сделали добросовестно работу!

    Мы стараемся.

    > Я исключаю крепление наличника саморезами. Внутри квартиры это эстетически не красиво и для меня не приемлемо.

    Крепление саморезами (их шляпки укрываются пластиком стандартных цветов) - является штатным. Такой способ крепления можно увидеть в том числе и на наших стендах.

    Если этот способ для Вас неприемлем, мы можем передать Вам наличники (подогнав их под несовместимость стены и коробки) для самостоятельного крепления любым угодным Вам способом.

    > На подиуме точки продаж, а также при оформлении заказа я специально заострил этот вопрос и меня заверили, что следов крепления видно не будет!

    К сожалению, устные договоренности и мысленно представляемые параметры (каждый представляет себе всё по своему) не могут являться аргументом ни с Вашей, ни с нашей стороны.

    > Ваша продукция и услуги не дешевые, они должны соответствовать качеству. Выполняйте обязательства, халтуры не допущу!

    Мы стараемся и максимально идем навстречу заказчикам (в разумных пределах). Свои обязательства выполняем. Но и на шею себе сесть не даем.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100