• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Претензии по качеству выполненной работы   Гордеев В.В.  26-03-09 10:33
    Господин Бутковский!
    Я предлагаю от слов перейти к делу. Я заинтересован больше Вас завершить начатую работу. На мой взгляд, было бы целесообразно иметь рекламационную службу, по меньшей мере, квалифицированного мастера своего дела, чтобы он реально, а не так как Вы виртуально утверждаете, что стены неровные. Тем более Ваши работники с моей претензией согласились. В квартире еще пять установленных дверей, проблем не возникало. А как Вы представляете закрепить наличник, что бы он не "играл" на границе стена-коробка, когда коробка "утоплена" по отношению к стене по всему периметру??? То, что Вы переделываете наличник уже в 4-й раз, извините, это Ваше "мастерство". Не получается сделать в назначенный срок, то предупредите о переносе срока работы. Я тоже работаю и надо уважать клиента! И последнее. В отношение саморезов, заглушек на разных расстояниях при креплении наличника, вообще эстетики. Пример. Если на Вашей машине будут установлены на разном уровне фары, как Вы это воспримите, ведь функционально свою роль они будут выполнять!!! Наверно многие еще не привыкли делать добротно и красиво, все по старинке в условиях тотального дефицита, отсюда и Ваше раздражение. Надо учиться делать качественно в соответствие, по меньшей мере, с заявленной ценой.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100