• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • БРАК!!!   Гордеев Вадерий Васильевич  25-03-09 06:08
    Генеральному Директору "СТАЛ"
    Господин Директор!
    Рекламационная служба Вашей компании отсутствует. Добиться от кого либо вразумительных объяснений допущенного брака установки двери, сроков устранения недостатков, видимо, без судебного разбирательства невозможно!
    Дверь установили 03.03.09г!!! Договор М 110/50 от 18.02.09г. с браком, наличники "играют", что признали Ваши сотрудники, которые прибыли для устранения брака.
    Проясните ситуацию. Дозвониться, как всегда, до г-на Сенева П. Б. проблематично. В пятницу, 20.03.09г., прибыли Ваши мастера уже во 2-й раз для переустановки наличника, но завершить работу так и не смогли по той причине, что не так что-то отрезали. Соорентировали на 9.30 23.03.09г., т. е. в понедельник, но ни мастеров, ни звонка!!! А я жду. Что за хамское отношение к "Заказчику"? Это ВАш стиль работы?
    После этого обращался к г-ну Бутковскому Антону по эл. почте дважды, не знаю, кто он все-таки по должности, но он тоже молчит!?
    С работы уже просто неприлично отпрашиваться. Когда это все завершится?
    Прочитал остальные отзывы по Вашей компании. Полное разочарование. Очень сожалению о сделанным выборе в пользу Вашей компании. Хочу Вас поставить в извесность и предупредить. Если в ближайшее время Вы не устраните допущенный брак, то Вам будет выслано заказным письмом с уведомлением копия заявления в суд для разбирательства по существу с приложением все переписки!!! Лимит времени на уговоры исчерпан и будьте уверены я доведу это дело до логического завершения. Жду Вашего ответа сутки!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100