• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: И многое другое.   Александр (СТАЛ)  05-09-11 16:58

    >Прорсто я прочёл стаьтью "Методы и инструмент для вскрытия дверей и замков"на викизамки. орг, и там было сказано, что система распознавания ключа (к коим относится и MyKey) затрудняет применение самоимпрессии. Вот только вопрос, насколько затрудняет: слегка увеличивает время взлома или делает его почти невозможным.

    Я боюсь, что достоверно вам не скажу, потому что опыта вскрытия замков этим инструментом у меня нет. Из общих соображений, должны затруднить но не исключают. Про невозможность я бы не говорил.

    >>>И ещё: не могли бы Вы дать фото порога коробки Стал-80 с отверстием под тягу?

    >Вертивальные тяги в диаметре меньше сантиметра? Меньше, чем ригели замков?

    Немного меньше сказал. Диаметр прутка тяги составляет 12мм, соответственно отверстие чуть шире. Но они тоньше ригелей замков, которые диаметров 18мм.

    >Наличники (стальные или MDF) крепятся и снаружи, и изнутри?

    Для дверей наружного открывания - снаружи. Для дверей внутреннего открывания наличник делается изнутри.

    Если так совпадет, что полотно встанет вровень как с наружной так и с внутренней поверхностью стены, то можно будет установить наличники с обеих сторон.

    >Если дверь выровнена по внутренней стене, то возможность установки наличников снаружи определяет установщик, или они ставятся в любом случае?

    Скорее всего, снаружи наличники не встанут. Там же портал будет, и уже нужно будет использовать не планки наличников а доборные доски изготавливаемые под размер. Это отдельная история, и я не уверен, что дилер выполняет эти работы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100