• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пожелания по образцам отделки у дилера в Рязани   Александр  28-09-11 12:21
    Здравствуйте!

    Вчера побывал с салоне у дилера, отдал продавцу предварительный расчёт, приведённый выше (и дополненный Вашими замечаниями).

    Пробыл я там более часа, и большую часть времени занял выбор цвета порошковой окраски (коричневый муар, или коричневый RAL 8017, или антик медный средний) и попытки найти образцы отделки, по цвету похожие на выбранные мной ( Ламинат (образец цвета №5) и Модерн МД-4, цвет "вишня" (образец №3)).

    Дело в том, что ни образцов порошковой покраски, ни образцов ламината, ни образцов панелей Модерн в наличии не было. Были лишь образцы МАХАГОНИ, ТАНГАНИКА, БУК и ещё один, названия которого я не запомнил.

    Спасло то, что в павильоне как раз была выставлена дверь с выбранной мной внутренней панелью нужного цвета и коричневой порошкой покраской. Также была дверь с покраской в цвет "антик медный средний". "Коричневый муар" увидеть так и не удалось, насчёт него продавец звонила в Москву (сказали, что этот цвет будет немного темнее коричневого). Фактуру же муара оценил по двери с окраской в "чёрный муар".

    В связи с чем возникло пожелание: обеспечьте, пожалуйста, рязанского дилера образцами порошковой окраски, панелей "Модерн" и ламинированных панелей.

    P.S. Рисунок цвета "коричневый RAL 8017", представленный на сайте, на мой взгляд сильно отличается от того, что я увидел в действительности. На рисунке этот цвет отдаёт примесью красного, хотя на самом деле он действительно просто коричневый. Точно таким же он мне покзался и на ноутбуке продавца. Впрочем, вполне допускаю, что дело в отображении на мониторе.

    С уважением,
    Александр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100