• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Укомплектовка Стал-80: Цвет фурнитуры. Стоимость нуклео. Преимущества замков с перекодировкой.   Александр  06-09-11 20:26
    Здравствуйте!

    Начинаю новый цикл вопросов, посвящённый укомплектовке Стал-80.

    1. В "Прайс-лист на защиты, накладки и дублирование для дверей СТАЛ" в каком пункте мне смотреть доплату за цвет цилиндровой накладки: в пункте 2 или пункте 3?

    2. Не нашёл в прайсе доплату за pvd для накладки с внутренней стороны на сувальдный замок.

    3. Сколько стоит новый нуклео в Москве (не нашёл в прайсе)? Предположим, необходимо перекодировать замок на новый комплект ключей. Не дешевле ли купить новый нуклео, чем комплект ключей? Или новый нуклео идёт без ключей? Тогда может дешевле купить новый замок (MOTTURA 52K505 B/37)?

    4. Правильно ли я понял: во всех новых сувальдных замках MOTTURA есть Nucleo? А в перекодируемых, вместо обычных Nucleo - Nucleo Replay? Есть ли ещё какие-то скрытые преимущества у перекодируемых сувальдных замков MOTTURA помимо функции антиотмычки?

    P.S. Пожалуйста, удалите аналогичное сообщение, расположенное выше.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100