• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • приложение № 3 и еще один открытый вопрос - дверь-то ко всему прочему просела...   Анастасия  22-06-05 10:13
    Доброе утро.

    Посмотрела документы. Антон, приношу извинения , так как

    1) Приложение № 3 у меня все-таки есть
    2) в нем действительно есть пункт 2.1.
    3) Звучит он так: «Во время открывания двери нажимать на ручку следует, убедившись, что все замки и задвижка находятся в открытом состоянии. (я не убедилась, и нажала, действительно нарушила, ок.). Если вы нажали на ручку с закрытым замком , то следует, вернув ручку в свободное состояние нажать/потянуть дверь до момента ее фиксации на защелке. После этого следует открыть замки и только потом снова нажимать ручку.

    Тут не написано, что если я нажала ручку с закрытым замком – то замок сломается .Тут написано, что я должна делать.в этом случае. До второй и третьей фазы не добралась. Так как после первой замок уже был сломан. т.е. я при как потребитель все же не получила полной и достоверной информации при покупке. Верно?

    Антон,в принципе по этой части я ответ мне не нужен, так как ваша точка зрения мне понятна. Далее идут юридические ньюансы. Я ее (точку зрения) считать официальной? Действительно, как быть дальше - решать мне. (менять за деньги у Вас, в другой фирмем вместе с вашей просевшей дверью,отправлять претензионное письмо с дальнейшим разбирательством и пр. ).

    В любом случае благодарю за ответы.Имей я такого консультанта как Вы при покупке замка, возможно был бы сделан более правильный выбор.

    И остается открытым для меня вопрос о проседании двери.? Из-за чего она просела? Долго висели третьи лица?
    Вчера оставила вам письмо с темой Вопрос Антону Будковскому –оно куда-то мифическим образом исчезло. Какова Ваша позиция по этому вопросу?


    Ps.Но все равно прикольно! Как прикажете объяснять этот пункт посторонним третьим лицам (почтальону, который принес телеграмму? Врачу, вызванному на дом? )
    Они подходят к моей двери, нажимают на ручку с внешней стороны двери – и…? я имею сломанный замок… Как-то не вязано это с понятием надежности механизма. :(((


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100